Ученица омской ДШИ №12 София Смоленцева вышла в финал федерального конкурса рисунков, которые станут эскизами для почтовых марок, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Работа юной омички "Салют победителю" стала одной из лучших в номинации "Нам доверена память". Победитель определится в ходе интернет-голосования с 3 по 10 марта. Проголосовать за рисунок Софии можно на сайте www.rusmarka.ru. Всего на конкурс было прислано более тысячи работ. Награждение победителей и торжественная церемония гашения будут проведены до 9 мая 2015 года. Самые яркие …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону