На Красноярском водохранилище около поселка Лебяжье автомобиль с людьми провалился под лед. В результате происшествия погиб один человек. Еще двое смогли самостоятельно выбраться из машины. Несчастный случай произошел в субботу, 11 марта. Информация об этом появилась на сайте ГУ МЧС по региону. Известно, что погибший мужчина был жителем Абакана. Его точный возраст в сообщении не указывается. Неизвестно также, смогли ли сотрудники МЧС вытащить утонувшего на берег. «Спасательные работы проводили сотрудники краевого учреждения «Спасатель» на катере и воздушной подушке «Хивус»», - сообщили в …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище