В Красноярском крае бывшая жена погибшего бойца СВО обманом получила выплату в 1,2 млн рублей. Она предоставила заключенное в 2011 году свидетельство о браке. Вот только о том, что в 2014 году произошел развод, умолчала. Узнав в августе прошлого года года, что ее бывший муж погиб на СВО, и родственникам полагается единовременное пособие, женщина пошла в военкомат и представилась там вдовой мужчины. Положенную сумму распределили между всеми родственниками погибшего. Мать бойца, не получив полную выплату, обратилась в прокуратуру и рассказала, …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище