Жительница села Богашево в Томском районе, пострадавшая в пожаре в ночь на 13 декабря, скончалась в больнице. Об этом в четверг сообщила представитель облздрава. «Она умерла в больнице», - заявила собеседница. Ранее сообщалось, что в ночь на вторник в селе произошел крупный пожар: загорелся двухквартирный дом, в котором жила семья с пятью детьми. Когда прибыли пожарные, хозяин успел вывести пятерых человек. При тушении спасатели обнаружили тело 8-летней девочки, еще одна женщина получила ожоги, в том числе дыхательных путей. В результате …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище