Мужчина погиб в ДТП на дорогах Томска за сутки, сообщили в понедельник сотрудники городской ГИБДД. Авария произошла 10 июля в 00:30 на 15-м километре автодороги Томск-Самусь – 33-летний водитель Nissan Primera сбил на дороге пешехода. «По предварительным данным, неустановленный мужчина стоял на проезжей части. Световозвращающих элементов на одежде пешехода не было. В результате происшествия пешеход погиб на месте», - заявили инспекторы. Инспекторам требуется помощь очевидцев и помощь в установлении личности погибшего Приметы: Мужчине на вид было 25-30 лет, среднего …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище