В Смоленской области в автокатастрофе погибли шесть человек. Об этом сообщает агентство «Интерфакс». Как стало известно, авария произошла по вине водителя, ехавшего в сторону Минска. Мужчина находился за рулем автобуса Mercedes-Benz Sprinter. Он не справился с управлением. «Он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Iveco под управлением жителя Витебска», — сказано в официальном сообщении. В результате ДТП водитель грузовика Iveco, а также водитель и четыре пассажира Mercedes от полученных травм скончались на месте.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище