С утра в городе идет бой между ополченцами и бойцами нацгвардии Украины. Сейчас представители народного ополчения пытаются контролировать воинскую часть погранслужбы Украины. Уже имеются сообщения о погибших и раненых. На сайте Луганского городского совета опубликовано сообщение, в котором исполком обращается к жителям с просьбой не выходить из своих домов без крайней необходимости. «Утром 2 июня началась стрельба возле управления Луганского погранотряда. Просим горожан не поддаваться панике, соблюдать спокойствие и быть осторожными. Обращаемся к жителям областного центра с просьбой не выходить …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище