Обвинение просит суд лишить должности экс-главу горбольницы №3, нынешнего главного врача Томской областной клинической больницы (ОКБ) Михаила Лукашова, обвиняемого в превышении должностных полномочий, сообщил РИА Томск гособвинитель Евгений Трушин после судебного заседания, которое состоялось во вторник. В свою очередь адвокат Лукашова заявляет, что его подопечный невиновен. В 2014 году следователи регионального Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту превышения полномочий должностными лицами горбольницы №3. Нынешний главврач больницы Александр Деев тогда заявил, что дело связано с «кабальным» договором с частной компанией …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону