Вчера вечером в новосибирском метро очевидцы стали свидетелями непростой ситуации. Мужчина, передвигавшийся с помощью двух костылей, испытывал сильные боли и был вынужден садиться на пол. Об этом сообщает Om1 Новосибирск. По словам очевидцев, мужчина рассказал, что не смог воспользоваться такси из-за непогоды и отмен заказов, поэтому решил спуститься в метро. Одна из пассажирок помогла ему спуститься в подземку, однако трудности на этом не закончились. Оказавшись в вестибюле, мужчина вновь был вынужден сесть на пол. Сотрудница метро предложила помощь, но не …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище