В марте стоматологи работали в посёлках Ермолаево и Есаулово. Сейчас продолжается работа в п. Есаулово, сообщается на сайте министерства здравоохранения Красноярского края. В мобильном передвижном стоматологическом комплексе работают хирург-стоматолог, терапевт-стоматолог и медицинская сестра. Специалисты проводят диагностику, лечение и зубопротезирование. За месяц стоматологическую помощь получили 260 жителей. В апреле мобильный комплекс будет работать: до 8 апреля - в п. Есаулово; с 11 до 29 апреля - в п. Кедровый. Напомним, установку приобрели в рамках нацпроекта «Здравоохранение» за 11 миллионов рублей. Передвижной пункт ждёт как взрослых пациентов, так и детей. Фото: kraszdrav.ru
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону