Большинство жителей поселка Краснообск не разделяют предложение о включении его в состав Новосибирска. Об это свидетельствуют результаты голосования, организованного на паблике «Краснообск-Васхнил». Администраторы сообщества сопроводили формой голосования материал об инициативе мэра Новосибирска Анатолия Локтя по объединению города и поселка Краснообск. По состоянию на 15:30 22 декабря участие в опросе приняло 472 человека. 82,2% из них отнеслись к такому слиянию отрицательно, поддерживают предложение Анатолия Локтя 12,7% опрошенных, равнодушными остались 5,1%. «Сразу сельские коэффициенты по налогам потеряются», - пишет в комментариях Валерий …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону