Пострадавшие накануне в железнодорожной аварии в Подмосковье до сих пор находятся в больнице. Состояние десяти из них врачи оценивают как тяжелое. Об этом сообщает агентство «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на информацию вице-премьера Ольги Голодец. «Во время аварии пострадали 51 человек, шесть погибли: пять на месте и один в больнице в связи с травмами, несовместимыми с жизнью. На сегодняшний день в больницах остаются 22 человека, 10 из них находятся в тяжелом состоянии», - сказала Ольга Голодец. Политик также сказала, что врачи делают …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище