Накануне 70-летия Победы в Великой Отечественной войне руководство Богучанской ГЭС поздравило с праздником ветеранов войны. В Кодинске проживает на сегодняшний день всего пять участников ВОВ, каждому из которых от 88 до 98 лет. В силу своего возраста они уже не могут участвовать в публичных мероприятиях, поэтому генеральный директор станции Всеволод Демченко пришел в гости к ветеранам. Всем участникам ВОВ были вручены памятные подарки и денежные сертификаты. В поздравительном слове Всеволод Демченко отметил: «Мы – молодое поколение - всегда будем благодарны …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону