В Красноярске началась уборка после праздника. Еще со вчерашнего дня в городе приступили к очистке улиц. Так, силами МП САТП сразу после окончания шествия началась уборка проезжей части. В ночь с 12 на 13 июня также производилась уборка на Театральной площади и центральных улицах. В течение суток 12 июня планируется выход техники в количестве более 100 единиц, вручную город будут убирать более 160 человек. В случае необходимости количество техники может быть увеличено. В выходные дни коммунальные службы города будут работать в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище