В католическом храме Красноярска в Органном зале прошло торжественное богослужение, посвященное празднованию Рождества Христова, которое католики России, вместе с остальным западнохристианским миром отмечают в ночь на 25 декабря. На богослужение пришло более двухсот человек, среди которых были не только католики, но и православные, пришедшие из любопытства. Празднование католического Рождества Христова в Красноярске началось с представления детского театра о Рождестве. Затем состоялся концерт классической музыки. Перед началом богослужения прихожан с одним из главных праздников католического церковного года поздравил первый заместитель губернатора Красноярского …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище