Сегодня, 26 декабря, в преддверии новогодних праздников в Красноярске в правительство прошло заседание оперштаба под председательством губернатора Александра Усса. Главной темой обсуждения данного заседания стала готовность к праздникам органов власти, оперативных служб и правоохранительнхы органов. Также в мероприятии в онлайн-формате участвовали главы муниципалитетов края. По словам губернатора, следует усилить профилактику и контроль в части противопожарной пропаганды, осуществить патрулирование в частном секторе, а также провести разъяснительную работу с жителями. Не оставлять без внимания пожилых людей, малообеспеченных граждан и семьи с маленькими …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище