С сегодняшнего дня и до первого мая в Красноярске будет работать праздничная иллюминация. В соцсетях городской администрации пояснили, что будет работать подсветка домов на Гладкова и Матросова, на пешеходных переходах Николаевского проспекта, а также на Калинина и Маерчака. Кроме того, в праздничном режиме будут работать мосты и световой ансамбль на Стрелке. Также планируется включить иллюминацию и с 6 по 9 мая.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище