Президент компании, руководители подразделений будут ездить только на машинах «Лада». Руководство пересаживается на отечественные автомобили 1 августа 2014 года. Такую информацию сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на президента компании Бу Андерссона. «Это, казалось бы, мелочь, но на самом деле это очень важно», - сказал он. Первое лицо «АвтоВАЗа» будет ездить на собранном для него Lada Largus Cross. «Мне сказали, что если я начну ездить на этой особенной версии, все захотят такой же, и это станет проблемой, -уточнил глава автоконцерна. - Но …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище