Традиционный гастрофестиваль «Корюшка и Ко» стартовал 1 февраля в Приморском крае, сообщили в пресс-службе правительства региона. «Шеф-повара 40 ресторанов будут удивлять посетителей авторскими вариациями блюд из корюшки, наваги и минтая», — отметили в краевой администрации. Так, к примеру, гурманы смогут попробовать жареную рыбу под соусом «свит чили», минтай, приправленный соусом том-ям, рийет из этого же вида рыбы или авторские котлеты из краба и минтая. Фестиваль продлится до 15 февраля. «Корюшка и Ко» проводится в Приморье с 2019 года. В прошлом …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону