В Приморском крае следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» после того, как стало известно о смерти женщины, которая длительное время ожидала помощи врачей. В пресс-службе СК России рассказали, что 13 января женщина почувствовала, что ей плохо. Она обратилась к местному медработнику, который осмотрел ее и сказал, что ее необходимо госпитализировать. Однако женщина жила на острове Путятин, который отрезан от транспортного сообщения с городом. В итоге в больницу она попала лишь через сутки, но 15 января скончалась. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону