В Красноярске прошло завершение проекта «Тёплые вечера». За 4 недели на Ярыгинской набережной состоялось выступление свыше 30 творческих коллективов. Также для горожан была организована работа 40 развлекательных локаций. По информации мэрии, в проекте приняли участие свыше 3,5 тыс человек. «Жители города приходили на площадку в 40-градусные морозы. Новый городской проект продемонстрировал, что Красноярск может быть теплее, чем кажется, а сибирская зима празднику не помеха», — подчеркнули в мэрии. Отметим, что проект подобного зимнего формата под открытым небом состоялся в краевом …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище