Сегодня мэрия Новосибирска представила концепцию празднования Нового года на городских площадках. Как сообщила в ходе первого заседания оргкомитета начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова, тематика всех новогодних мероприятий продиктована предстоящим юбилеем города. «Именно поэтому стилистика всего городского оформления будет выполнена в стиле брендбука к 125-летию нашего города, который мы презентовали месяц назад. За основу дизайна новогоднего оформления взято соединение уже привычной нам авангардной стилистики с элементами ретро, которые выражены в виде коллажа с архивными фото», - рассказала …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище