«Норникель» заочно проголосует по выплате дивидендов за 2019 год. Это произойдет в рамках годового Общего собрания акционеров. Из-за пандемии коронавируса собрание пройдет в заочной форме 13 мая 2020 года. Такое решение принял Совет директоров компании. «Совет директоров рекомендует акционерам утвердить выплату финальных дивидендов по итогам 2019 года в размере 557,2 рублей на одну обыкновенную акцию - около 7,3 долларов США по курсу ЦБ РФ на 7 апреля. Таким образом, на выплату дивидендов рекомендуется направить 88,2 млрд рублей», - сообщает официальный сайт «Норникеля». Отметим, 2019 год был одним из самых успешных для компании за последние …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище