Оставшихся двух школьников, госпитализированных после урока физкультуры в лесу, во вторник выписали из больницы, сообщила пресс-служба облздрава. Всего в больнице находились десять детей. 12 января во время катания на лыжах на уроке физкультуры в лесу потерялись десять учеников школы в Кисловке. Детей обнаружили через шесть часов, все они были госпитализированы с переохлаждением. «Ребята попали в областную детскую больницу и больницу скорой медпомощи № 2, где врачи диагностировали у них обморожения или переохлаждения — все в легкой степени, а также признаки …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище