В субботу, 17 сентября, стало известно об организации поисков 39-летнего мужчины, пропавшего в Красноярском крае. В службе спасения края рассказали, что мужчина отправился на рыбалку на реку Сисим в Балахтинском районе. С 14 сентября он перестал выходить на связь. В этой связи к поискам пропавшего были привлечены полицейские и сотрудники подразделения краевого учреждения «Спасатель». Фото: © Никита Алексеев
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище