В минувшие выходные в Томске состоялся финал сибирского этапа конкурса аудиопрограмм «Вместе – радио» 2015-2016. Журналисты «Радио Сибирь» завоевали пять призовых мест в четырех номинациях – сообщили сотрудники радиостанции. «Это два вторых и одно первое место в номинации репортаж, в копилке "Радио Сибирь", Томск. Второе место в номинации "Ток – шоу" у "Радио Сибирь", Омск. И второе место в номинации «Ежедневный информационный выпуск» у "Радио Сибирь", Чита», - отметили сотрудники «Радио Сибирь». Работы, занявшие призовые места в своих номинациях, будут …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону