Кросс-кантри велогонка, организованная «Радио Сибирь», состоялась 13 августа на стадионе «Политехник». Как сообщают организаторы, участие в заездах приняли более 50 спортсменов. Всего велосипедисты проехали несколько кругов по 4,3 километра: мужчины – пять кругов, женщины – три круга. «Маршрут велогонки был проложен по лесу, содержал участки разной сложности, от относительно простых до сложных с крутыми спусками, подъемами и поворотами. По словам участников, трасса была очень интересная, вызвала много положительных эмоций у спортсменов», - сообщила промо-менеджер радиостанции Яна Ревушкина. Лучший результат среди …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону