Бывший опекун сняла со счёта ребёнка-инвалида, на который поступала пенсия по инвалидности, более 350 тыс. руб. Как сообщили в прокуратуре Красноярского края, в сентябре 2021 года орган местного самоуправления прекратил полномочия 50-летней жительницы Лесосибирска по опеке над 16-летним ребёнком-инвалидом. Подростка поместили в интернат. До этого, в связи с имеющимися заболеваниями ребёнок получал пенсию по инвалидности, которая поступала на счёт, открытый опекуном. С сентября 2021 года по ноябрь 2022 год бывший опекун сняла со счёта подростка более 350 тыс. руб. Возбуждено …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону