В больницу Омска поступил полуторагодовалый мальчик с различными травмами и закрытым переломом костей предплечья, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области. Вечером 30 марта ребёнок выпал из окна второго этажа. Всё случилось, пока 23-летняя мама малыша готовила ужин. Мальчик в этот момент находился в соседней комнате. Через какое-то время женщина обнаружила, что сын выпал из окна. На данный момент ребёнок с мамой находятся в медицинском учреждении. Стоит отметить, что семья на учёте в отделе по делам несовершеннолетних не состоит. Полицейские …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону