Врачам не удалось спасти воспитанника иркутского дома-интерната №2, за которым в учреждение был направлен реанимобиль. Профильные ведомства региона разбираются в обстоятельствах произошедшего. Трагедия произошла 23 сентября. В этот день из дома-интерната вызвали скорую помощь к одному из детей. Прибывшие по вызову медики, в свою очередь, учитывая состояние ребенка, вызвали реанимационную бригаду. «На момент прибытия скорой ребенок находился в критическом состоянии. Все реанимационные мероприятия проводились медиками скорой помощи. Отметим, что реанимобиль был оснащен всем необходимым для транспортировки тяжелых пациентов. Однако спасти …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону