Маленькая девочка спела на сцене с «Ночными снайперами» во время концерта в Красноярске. Диана Арбенина со своей командой выступала в краевом центре накануне. В перерыве между песнями на сцену поднялась девочка из зрительного зала и попросила певицу разрешить спеть с ней песню «Гопник». «Ее зовут Настя. Подходит с цветами - сцена выше в полтора раза. «Можно я с вами песню про гопника спою?» И спела. Да так чисто и тонко, что теперь Красноярск - город где живет эта бесстрашная чудесная …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону