Датский ресторан снова назван самым лучшим в мире, сообщают РИА Новости. Ресторан "Noma", расположенный в Копенгагене, занял первую строчку в рейтинге топ-50 заведений, который ежегодно составляется британским журналом Restaurant Magazine. В прошлом году "Noma" уступил первое место испанскому ресторану "El Celler de Can Roca". До этого ресторан три года подряд значился первым в рейтинге. Владелец и шеф-повар ресторана Рене Редцепи заявил, что у ресторана случился "кризис среднего возраста" из-за трех побед подряд. Однако за прошедший год "ресторан был в очередной раз реформирован с новой энергией и новым …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище