Комиссия при УФАС по Томской области признала ненадлежащей рекламу гриль-бара «Бородач», содержащую непристойный и оскорбительный образ. Виновных лиц привлекут к административной ответственности, сообщила пресс-служба ведомства. «Вечеринка без баб» состоялась в октябре 2015 года. На афише было изображена полуобнаженная девушка. Заявление в антимонопольный комитет подал житель Томска. «Вопрос оценки используемого в рекламе образа, был вынесен на заседание Экспертного совета по рекламе при Томском УФАС России. Особое внимание эксперты обратили на недопустимость использования подобной рекламы в центральной части города в непосредственной близости …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону