В Новосибирской области после реконструкции открылось еще два железнодорожных вокзала – в райцентре Чаны и городе Татарске. Обе станции находятся на Транссибе. «В ходе ремонтных работ на станции Татарская реконструированы системы отопления, электрики, канализации, в том числе ливневой, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, охраны и пожаротушения, проведена внутренняя и наружная отделка, выполнен ремонт кровли и чердачных помещений», - отметил сайт правительства региона. Двухэтажное кирпичное здание вокзала на станции Татарская было построено в 1956 году, По данным Западно-Сибирской железной дороги, в среднем в …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище