Родители воспитанников детского сада на пр. Металлургов собираются написать жалобу в Роспотребнадзор и краевую прокуратуру на одну из работниц. Дело в том, что няня некоторое время работала в садике с закрытой формой туберкулеза. Об инциденте сообщил телеканал ТВК. По словам заведующей детского сада, заболевание у няни выявили еще в конце 2016 года. До этого она своевременно проходила все медицинские обследования. С тех пор, как у женщины выявили опасную болезнь, она якобы проходила лечение в больнице. Теперь родителей предупредили, что в детском учреждении …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону