Российские представители на «Формуле-1» не смогут быть в числе участников на соревнованиях в Арабских Эмиратах. Некоторое время назад в прессе появились данные, что участники «Маруси» доставили свое оборудование на место проведения соревнований. Информацию о том, что российская команда чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» не сможет стать участником заключительного этапе сезона - Гран-при Абу-Даби на своей странице в социальной сети «Твиттер» сообщил британский пилот команды Макс Чилтон. «В течение последних 24 часов команда проделала тяжелую работу для участия …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище