Департамент городского хозяйства администрации Красноярска обязали заплатить более полумиллиона рублей за осушение водного объекта у Мясокомбината. Об этом сообщается в материалах краевой прокуратуры. По данным ведомства, в 2014 году муниципальное предприятие «Красмостдринж» по указанию горадминистрации осуществило сброс воды в водохранилище на реке Бугач. Сделано это было для предотвращения подтопления жилых домов, прилегающих к ул. Цимлянская в Октябрьском районе города. Однако эти действия не были согласованы с Федеральным агентством по рыболовству. Сброс воды привёл к осушению водного объекта и причинению ущерба …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону