29 апреля сотрудники полиции УМВД России по году Чите провели с представителями Забайкальского территориального отдела контроля, надзора и рыбоохраны Ангаро-Байкальского территориального управления совместный рейд по выявлению лиц, занимающихся незаконной ловлей рыбы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю. В ходе мероприятия были задержаны четверо читинцев, которые ловили рыбу на озере Кенон. У них изъяты рыболовные сети, надувные лодки и выловленная рыба. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы по факту незаконной ловли рыбы в период запрета. Напоминаем, что в регионе …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону