Бортпроводнику «Аэрофлота», летевшему из Красноярска в Москву, стало плохо в самолете. Росавиация начала расследование. Об этом сообщает Telegram-канал «Авиаторщина». Инцидент случился накануне. При подлете к Ярославлю пилоты Airbus A321 попросили у диспетчеров вызвать скорую помощь по прибытию в Шереметьево. По информации канала, стюард почувствовал себя плохо спустя полтора часа после вылета из красноярского аэропорта – в тот момент самолет пролетал над Тюменской областью. Пищу он не принимал. Старший бортпроводник сразу же доложил о произошедшем пилоту. Коллеги оказали мужчине медицинскую помощь …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище