Офис американской компании F5 Networks Inc., занимающейся разработкой программного обеспечения, закрылся в Томске. Большинству сотрудников предложили переехать в США – сообщил «Интерфакс» в среду. Источник в компании заявил, что в томском офисе работало 69 человек, большинство из них получили приглашение переехать в Кремниевую долину. «Причину закрытия никто не называет. Но, насколько мне известно, у компании давно были опасения насчет санкций и контрсанкций», - цитирует «Интерфакс» слова собеседника. Уточняется, что подразделение в Томске специализировалось на тестировании программного обеспечения для компьютеров. Для …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону