Сельхозпредприятие ФГУП «Овощевод» задолжало энергетикам 4 млн 976 тысяч рублей. «Овощевод» не платил за электричество полтора года. За уплату долгов по электроэнергии у предприятия арестовано здание столярной мастерской, магазина, клуба и бани, а так же 100 тонн семенного картофеля, сообщает пресс-служба «Барнаульской горэлектросети». Также в счет уплаты долгов на банковские счета и кассу «Овощевода» обращено взыскание - 50% от ежедневных доходов направляются энергетикам. Как отметили в пресс-службе БГЭС, благодаря данным мерам долг компании уменьшился почти на 500 тысяч рублей. За …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище