Организацию социальных торговых мест на рынках Новокузнецка обсудили на совещании в Администрации города. «Не за горами осень. Садоводы начнут продавать „излишки“, выращенные на своих участках. Поэтому необходимо создать для этого нормальные условия и в то же время навести порядок, усилив борьбу со стихийными рынками», — таким словами начал совещание и.о. главы города В. Смолего. Согласно постановлению Главы города, социальные места должны составлять не менее 20% от общего числа торговых точек. На 10 универсальных рынках Новокузнецка сегодня организовано 290 мест для …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище