Число шахтеров, объявивших о голодовке из-за задержек выплат в поселении Вершино-Дарасунское (Забайкальский край), увеличилось до 70 человек, сообщает газета «Известия». Протест сотрудников золотодобывающей шахты начался во вторник, 24 июля. Они заявили, что не получают заработной платы больше двух месяцев. Факт задержки выплат подтверждают в надзорных органах. По информации прокуратуры, задолженность предприятия по заработной плате за май-июнь 2018 года перед работниками составляет около 32 миллионов рублей. В региональном правительстве считают, что ситуация с задержкой выплат связана с полной сменой команды «Промсвязьбанка», …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону