Школьники из Канска отсудили у московского ресторана KFC более 2 млн рублей из-за массового отравления после ужина в заведении. Об этом сообщает пресс-служба краевого суда. В августе 2016 года 10 детей под присмотром двоих взрослых должны были отправиться домой с Ярославского вокзала Москвы из турпоездки. Перед отправлением поезда пять девочек и два мальчика поужинали в привокзальном ресторане сети KFC, принадлежащем ПБО «Ярославский». В пути подростки одновременно почувствовали себя плохо, жалуясь на боли в животе, слабость, рвоту и высокую температуру. На следующий день …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище