Как сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия, с 2020 по 2021 годы директор одной из школ Партизанского района, используя должностные полномочия, дал указание главному бухгалтеру отдела образования администрации района оплатить четыре административных штрафа, наложенных на него за нарушения в сфере охраны труда. Общая сумма штрафов - 45 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело в отношении директора школы. Он подозревается в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Причинённый ущерб подозреваемый возместил. Расследование уголовного дела …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону