Все ученики в Новосибирской области пойдут в школу с 11 декабря и будут заниматься в очной форме. Соответствующее решение принял региональный оперативный штаб. По данным сайта правительства Новосибирской области, с инициативой полностью возобновить очное обучение выступила на заседании штаба директор новосибирской гимназии №6 «Горностай» Ирина Путинцева. Она заверила, что данное предложение было обсуждено с директорами школ и родительской общественностью. По данным властей, на 8 декабря в Новосибирской области на больничном находятся около 6,5% педагогических работников. К началу второй четверти этот …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону