Школьный комбинат питания в Красноярске оштрафовали на 100 тысяч рублей. По данным прокуратуры Свердловского района, год назад организация питания учеников средней школы №45 была передана комбинату. «Фактический рацион питания школьников не соответствовал примерному 10-дневному меню (по количеству и качеству, а также стоимости блюд), в нем отсутствовали салат или порционные овощи, не соблюдались условия хранения овощей, в питание детей допускалась плодовоовощная продукция с признаками порчи, отсутствовали технологические карты», - заявили в ведомстве. По постановлению прокуратуры предприятие привлечено к административной ответственности в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону