Заместителя начальника регионального ГУ МВД Александра Кузнецова и бывшего заместителя начальника тыла главка Андрея Петрученю подозревают в подписании актов приемки фактически невыполненных работ по строительству изолятора в Норильске. Ущерб от их действий предположительно мог составить 90 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, 28 февраля в отношении Кузнецова и Петручени возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий). «По версии следствия, в конце 2012 …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище