В Томской области следователи возбудили уголовное дело после того, как в больницу попали девять воспитанников кадетского корпуса. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета по региону. Дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей) было возбуждено по результатам проверки сообщений о том, что в питании кадетов найдены личинки насекомых. Воспитанники Томского кадетского корпуса поступили в больницу в период с 25 по 27 сентября с жалобами на боли в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище