В Канске следователи возбудили уголовное дело после обнаружения тела новорожденного в туалете общежития. По версии следствия, 23 февраля 17-летняя студентка 2 курса политехнического колледжа родила в туалете общежития девочку. После она положила ее в пакет и выбросила в мусор. Известно, что подозреваемая была на 37 неделе беременности. Тело нашли ее однокурсницы. Новорожденная в тот момент была уже без признаков жизни. Сейчас судебно-медицинская экспертиза устанавливает, родилась девочка живой или нет. Телесных повреждений на малышке не нашли. Студентка утверждает, что не понимала, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону